Запись вебинара

Вебинар «50 лайфхаков для жизни с диабетом»

Вебинар провела:
Патракеева Евгения Михайловна

Врач - эндокринолог, ассистент кафедры факультетской терапииПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова, член комитета по постдипломному обучению Европейской ассоциации по изучению сахарного диабета, создатель сообщества Diabet Connect и интернет-ресурса "Правило 15".

• вебинар будет состоять из 50 практических коротких советов из разных аспектов жизни с диабетом;
  • все советы, которые будут обсуждаться - проверенные и работающие среди многих пациентов с диабетом;
  • большинство из лайфхаков не опубликованы в классических руководствах по диабетологии и являются продуктом бурной, интенсивной и длительной практической деятельности команды Диабет Коннект.

Кому этот вебинар будет полезен?

Он точно принесёт пользу, если вы:

• чувствуете, что теории вы знаете много, а отсутствие диабетической практики во всевозможных ситуациях добавляет вам тревожности;
  • хотите качественно улучшить свою диабетическую жизнь путём использования эффективных советов от людей, живущих с диабетом очень давно;
  • в целом знаете о диабете всё, но до для достижения заветных целей гликированного что-то неуловимое мешает вам приблизиться;
  • находитесь в переходном периоде жизни: планируете беременность, не за горами переход из детской сети во взрослую, планируется переход помповую инсулинотерапию или изменение препаратов инсулина, а уверенности в этом будущем периоде нет - вдруг вы ещё чего-то не знаете?
  • живёте в ситуации отсутствия достаточного количества людей с диабетом вокруг, которые могут подсказать простые и эффективные методы облегчения вашей жизни.

SARU.DIA.17.12.2346