Вебинар 3

Вебинар 3 «50 лайфхаков для жизни с диабетом»

14 ноября мы проведём вебинар, основной характеристикой которого является необычность.

Почему?

• вебинар будет состоять из 50 практических коротких советов из разных аспектов жизни с диабетом;
  • все советы, которые будут обсуждаться - проверенные и работающие среди многих пациентов с диабетом;
  • большинство из лайфхаков не опубликованы в классических руководствах по диабетологии и являются продуктом бурной, интенсивной и длительной практической деятельности команды Диабет Коннект.

Кому этот вебинар будет полезен?

Он точно принесёт пользу, если вы:

• чувствуете, что теории вы знаете много, а отсутствие диабетической практики во всевозможных ситуациях добавляет вам тревожности;
  • хотите качественно улучшить свою диабетическую жизнь путём использования эффективных советов от людей, живущих с диабетом очень давно;
  • в целом знаете о диабете всё, но до для достижения заветных целей гликированного что-то неуловимое мешает вам приблизиться;
  • находитесь в переходном периоде жизни: планируете беременность, не за горами переход из детской сети во взрослую, планируется переход помповую инсулинотерапию или изменение препаратов инсулина, а уверенности в этом будущем периоде нет - вдруг вы ещё чего-то не знаете?
  • живёте в ситуации отсутствия достаточного количества людей с диабетом вокруг, которые могут подсказать простые и эффективные методы облегчения вашей жизни.

К тому же, 14 ноября — это великий день для каждого, связанного с диабетом. Благодаря человеку, родившемуся в этот день мы имеем возможность лечиться и лечить инсулином.

Давайте проведём этот вечер вместе!

Мы ждём вас 14-го ноября в 20.00 на праздничном супервебинаре "50 лайфхаков для жизни с диабетом"

Рассказывайте об этом событии всем своим знакомым, подключайтесь со своими семьями и друзьями, давайте сделаем этот день запоминающимся и по-настоящему значимым!

Подпишитесь на новости с помощью формы внизу и мы пришлем Вам уведомление о вебинаре.

Вебинар проведет:
Патракеева Евгения Михайловна

Врач - эндокринолог, ассистент кафедры факультетской терапии ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова, член комитета по постдипломному обучению Европейской ассоциации по изучению сахарного диабета, создатель сообщества Diabet Connect и интернет-ресурса "Правило 15".